Сколько в среднем стоит процедура банкротства и бывают ли на нее рассрочки?

• г. Челябинск

Сколько в среднем стоит процедура банкротства и бывают ли на нее рассрочки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, минимальная стоимость 155300 р., можно в рассрочку на 10 месяцев, офис в Челябинске, пишите.

Здравствуйте, в среднем процедура банкротства без юриста стоит 50 000 с юристом 100 000. О ценообразовании можете почитать тут Подробнее ➤

Доброе утро!

Почитайте мою статью на данную тему:

Подробнее ➤

А так да, многие фирмы/юристы предлагают рассрочки до 12 месяцев и менее.

Ведь у должника не всегда есть возможность оплатить всё сразу.