Последствия беременности 17-летней девушки для 16-летнего парня - нужно ли им расписываться?

• г. Кызылорда

Что грозит 16 летнему сыну, если 17 летняя девушка беременна, обязательно ли они должны расписаться? Претензий с обеих сторон нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего ему не грозит, ему ещё нет 18, а ей уже есть 16, уголовного преступления нет.