Может ли Сбербанк онлайн скрыть аресты и взыскания по картам - разбираемся в ситуации

• г. Саратов

При запросе в сбербанк онлайн об аресте и взыскании счетов по картам арестов не обнаружено. Может ли быть такое, что Сбербанк онлайн не показывает аресты и взыскания, но они на счёт карты наложены. Или нет?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, это исключено.

Уточняйте данную информацию в банке.

Здравствуйте!

Если на счет наложен арест, то в сбербанк онлайн должно показать.

Попробуйте обратиться в банк.