Если у ученика в четверти средний балл 3,5, то должен ли учитель поставить 4?

• г. Саратов

Если у ученика в четверти средний балл 3,5, то должен ли учитель поставить 4?

Ответы на вопрос (2):

Это регулируется локальными актами школы, для ответа нужно ознакомиться с ними.

У директора школы уточните. Но, если ученик не дотягивает, то всего скорее на усмотрение учителя, школы.