Проблемы с выплатами по кредиту под залог авто - что делать, если машина отправлена на стоянку и находится на реализации?

• г. Санкт-Петербург

Был взят кредит под залог авто, далее трактуемый как лизинг. Были проблемы с платёжом и я добровольно отдала машину на стоянку и отдала птс и стс. Предложения на стоянку определить авто было предложено компанией выдавшей займ. Кстати платежи уже были совершены в размере 3 х раз. Машина, находится изначально под арестом у приставов, так же она из другого региона. Теперь я звоню, насчёт выкупа со стоянки на что мне отвечают, что она на реализации т. К. Прошло на 2 дня больше и теперь права на неё я не имею. У меня в машине имеются личные вещи, документы, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возможность забрать свои вещи из авто. Обязаны допустить к ней.

С уважением.