Скажите нужна ли справка о прописке для УДО, если в колонии хранится паспорт с пропиской?

• г. Омск

Скажите нужна ли справка о прописке для УДО, если в колонии хранится паспорт с пропиской?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт хранится в колонии, но не в суде, в который подается ходатайство. Лучше такую справку взять.

Пока он отбывает наказание, его могли снять с регистрационного учета.

Добрый день Ольга!

Вам нужна временная регистрация на весь период УДО, так как возложат обязанности по ст. 73 УК РФ, а без нее не прикрепят к УИИ.