Повышение МРОТ и пенсий на 10% - кого это коснется и будет ли оно распространяться на социальные выплаты?

• г. Киров

Принято решение о повышении МРОТ и пенсии на 10% с 1 июня. Будет ли повышение по социальным пенсиям и выплатам ЕДВ инвалидам и пособие ЕДВ участников боевых действий в Чечне? Кого коснется это повышение?

Ответы на вопрос (1):

У "вождя" спросите. Нас как и вас кормят обещаниями.