Как вернуть деньги за несостоявшийся банкротство - опыт обманутого клиента

• г. Белгород

Мой сын заключил договор с юристами чтоб его объявили банкротом. Заплатил 50 тысяч, но по некоторым причинам не собрал все документы, нет денег на это, прошло уже несколько месяцев юристы не звонят. Как ему вернуть свои 50 тысяч назад. Документы в суд они не подавали.

Ответы на вопрос (4):

Если он связался с мошенниками. То в полицию нужно обращаться по факту мошенничества.

Здравствуйте. Необзодимо написать претензию на неоказание у луг по договору, требовать расторжения договора и возврата денежных средств. Если откажут, то обращаться в суд.

Напишите заявление в полицию.

Уважаемая, Виктория! Необходимо исходить из условий заключённого с Вашим сыном договора, в части его расторжения. По общим правилам составляется досудебная претензия. На рассмотрение выделяется - 10 дней. Если ситуация не изменится, то смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.