Как расторгнуть договор с юридической конторой и вернуть деньги за неисправный телефон?

• г. Москва

Заключил с юрид. Конторой договор с тем, чтобы они помогли мне вернуть деньги за купленный неисправный телефон. Заплатил юристам половину суммы по договору. Прошла неделя, составили только пару бумажек по досудеб. Разбирательству и всё. Еще в пятницу обещали позвонить мне сегодня, но не позвонили. Я расстроен, хотел бы расторгнуть с ними договор и вернуть обратно свои деньги, подскажите, как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензионное письмо, если условия договора позволяют трактовать их работу как некачественную. Если не пойдут на встречу придется с иском в суд подаваться

Здравствуйте.

У Вас должен быть договор в письменном виде, там должны быть оговорены условия его расторжения и возврата денег.

Вам, возможно, сложно будет доказать, на какой объем услуг Вы рассчитывали, и то, что он не соответствует условиям договора. Просто без причин расторгнуть договор не получится