Мне отказали в пособии детей от 8 до 17 лет мне надо образец жалобы.

• г. Москва

Мне отказали в пособии детей от 8 до 17 лет мне надо образец жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Такие документы готовятся индивидуально. Необходимо обращаться в суд. И не с жалобой, а с заявлением об оспаривании действий ПФР. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

Вы не написали причины отказа. Укажите и вам ответят более подробно.

Напишите заявление в суд.