Составление искового заявления на аннулирование доли в жилом помещении, купленном за материнский капитал, и выделенной отчиму

• г. Калуга

Как составить исковое заявление в суд об аннулировании долевой собственности жилого помещения, купленного за материнский капитал матери и двоих детей. А доля выделена отчиму?

Ответы на вопрос (3):

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Вы излагаете обстоятельства, указываете нормы закона на основании которых вы основываете свои требования и что-то просите.

Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Уважаемая Любовь, все изложить здесь в ответе неудобно, это полноценный процессуальный документ.

Всё требования к форме и содержанию иска изложены в ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Вы можете обратиться в любому из юристов на сайте для решения Вашего вопроса в личные сообщения.