В течении какого времени после отмены судебного решения можно подать иск?

• г. Саратов

В течении какого времени после отмены судебного решения можно подать иск?

Ответы на вопрос (3):

У подачи любого иска нет срока давности вообще, но есть срок давности на удовлетворение требований или заявление требований.

Например ст.196 ГК РФ-3 года или ст.200 ГК РФ с момента узнавания или оспаривание сделок-срок 1 год, 3 года или 10 лет.

Вопрос непонятен, уточните пожалуйста, что за решение отменено и какой иск хотите подать? Взаимосвязан ли иск с отмененным решением, о чем идёт речь?

Сразу можете подать иск в суд, если другой завернули у Вас в суде.