В течении какого времени после судебного решения можно подавать на пересуд.

• г. Славгород

В течении какого времени после судебного решения можно подавать на пересуд.

Ответы на вопрос (3):

Срок и порядок обжалования всегда указан в конце решения. Прочитайте.

Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции подается в 30-дневный срок с даты принятия решения, кассационная жалоба в течение 6 месяцев с даты вступления последнего судебного акта в законную силу.

Здравствуйте . Срок подачи апелляционной жалобы 1месяц и 5 дней.

С уважением А.Соловьева