Замена прокурора по делу о защите ребёнка - как быстро изучить материалы перед выступлением?

• г. Воронеж

Может ли прокуратура заменить прокурора, который вёл дело по защите ребёнка, участвовал в судебных процессах, а теперь другой прокурор, который не видел весь процесс судебного заседания по гражданскому делу изучает по новой материал? И как за один день она его изучит, если сегодня была заменена, а завтра уже выступать в зале заседания?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос логичный (про один день), но заменить могут по закону.

Может ещё отложат, станет все ясно Вам завтра.