Как выбрать задолженность для оплаты на госуслугах - налоговую или судебную?

• г. Краснодар

На госуслугах у меня есть две задолженности: налоговая (транспортный налог+пени) и судебная (на сумму налога). Какую мне нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать нужно судебную задолженность.

Добрый день! Если у вас есть задолженность по транспортному налогу, налоговая вышла в суд и у вас уже имеется судебное решение в котором в том числе есть судебная задолженность (пени + госпошлина), то оплатить необходимо обе.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации оплачивайте взысканную судом задолженность.