Как определить наценку на товар при оплате через субподрядчика ГОЗ на наш расчетный счет?

• г. Смоленск

Какую я могу сделать наценку на товар, если оплата за него будет производится субподрядчиком, работающим с ГОЗ по спецсчетам и оплата будет осуществлятся с их спецсчета на наш расчетный счет в рамках до 3 млн. рублей в месяц? Товар мы будем перекупать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимальная наценка на товар по закону не может превышать более тридцати процентов. ФАС России.