Есть номер уголовного дела, есть двое человек проходящих по нему, а я как свидетель, почему его не могу найти в базе суда.

• г. Севастополь

Есть номер уголовного дела, есть двое человек проходящих по нему, а я как свидетель, почему его не могу найти в базе суда.

Ответы на вопрос (3):

Потому что в суд оно еще не передано, вероятно.

По тому, что номер уголовного дела на стадии предварительного следствия и стадии судебного разбирательства разные!

Есть номер уголовного дела на стадии следствия и при поступлении в суд присваивается номер судебного дела.