Как можно продлить мигр. Карту не выесжая из севастополя еще на 90 сут. если я из украины и на украине в моем городе идет война.

• г. Севастополь

Как можно продлить мигр. Карту не выесжая из севастополя еще на 90 сут. если я из украины и на украине в моем городе идет война.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Миграционная карта не подлежит продлению. Продлить вы можете миграционный учет (временную регистрацию по месту нахождения). Федеральный закон от 18.07.2006 № 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации". Вам необходимо обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции.

А могу я доехать до границы пересечь ее и сразу вернутса и оформить новую миграцыонную карту.