Можно ли продлить срок миграционной карты гражданинке Украины не выезжая на родину?

• г. Апатиты

У сестры (гражданка Украины) заканчивается срок нахождения не тер. РФ (12.12), можно ли продлить срок мигр. Карты не выезжая на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Продлить можно только гражданам с Донбаса. С других регионов - только при наличии патента на работу.