Имеет ли бывшая жена право на долю в доме, оформленном мне отцом в 2014 году во время брака?

• г. Ставрополь

Имеет ли право бывшая жена на долю имущества? В 2014 и оду отец мне оформил дарственную дом я собственник (право собственности), я состоял в браке, а в 2019 году мы развелись с супругой. Считается ли мой дом совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не считается т.к. вы этот дом получили в дар.

Нет, это не совместно нажитое имущество, а ваше.

С уважением.