Если у меня банк по кредиту через суд списали долг могу потребовать их вернуть списанные деньги это было в 20 г.

• г. Саратов

Если у меня банк по кредиту через суд списали долг могу потребовать их вернуть списанные деньги это было в 20 г.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании хотите требовать возврата. Удержанных средств? Деньги взысканы по решению суда. Это решение не отменено.