Законно ли с меня требуют разрешение на покраску ограды или предоставить документы на собственность могилы?

• г. Москва

Законно ли с меня требуют разрешение на покраску ограды или предоставить документы на собственность могилы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не законно. Напишите письмо на имя руководителя кладбища, с просьбой дать письменный ответ, на каком основании, со ссылкой на статьи действующего законодательства, с Вас требуют разрешение на покраску ограды.