Могут ли изменить решение, если на апелляционном суде признают вину полностью, осужденного по статье 264.1 ч. 2 на 8 месяцев общего, который подал жалобу на апелляцию?

• г. Омск

Осудили по 264.1 ч 2 к 8 месяцев общего, вину признал частично, подали жалобу на апелляцию. Если на апелляционном суде признаю вину полностью, могут ли изменить решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, могут, но все зависит от обстоятельств дела.