Возражения против апелляционной жалобы Управляющей компании в судебном решении о частичной вине и нанесении материального вреда

• г. Тюмень

Суд признал частично вину Управляющей компании в нанесении материального вреда и вынес решение. УК подала в ответ апелляционную жалобу. Какие возражения против этой жалоы я должна привести.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа нужно видеть тексты решения суда первой инстанции и апелляционной жалобы.

Наталья, как мы вам можем советовать какие возражения писать, не видя ни решения суда, ни ап. жалобы.