Что теряет работающий пенсионер при увольнениии, если написал заявление по соглашению сторон?

• г. Санкт-Петербург

Что теряет работающий пенсионер при увольнениии, если написал заявление по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни чего не теряет, если Вы уже увольнялись с работы на пенсию, а потом вновь пошли работать. По соглашению сторон работодатель должен выплатить, произвести расчет в день увольнения, заработную плату, денежную компенсацию за увольнение, если такая выплата предусмотрена условиями коллективного или индивидуального трудового договора (ст. 178 ТК РФ), материальное возмещение за дни неотгуленного отпуска.