Незаконные строительные работы и насильственные действия полиции - история жителя ХМАО, которого подвигло на грани закона

• г. Ханты-Мансийск

Я, житель ХМАО по рекомендации врачей мы временно поменяли место жительство так как жена перенесла инсульт и инфаркт приехали в г. Дербент во дворе нашего дома незаконно начали строительные работы и я позвонил вГОВД около 18 часов объяснил ситуацию а полиция приехала около 23 часов снимая входные двери ворвались в нашу кв.. Ру произвели насильственные действия применяли электрошокер применял таб... Оружие с трёх выстрелом..., четыре года шёл следствие когда я дал следствие жёсткий диск снятие моим камерой всё что им нужно остальное стерлингов и возбудили на меня уг. Дело а снятие сломанные двери они поменяли и установили новые куда я не обрушился всё остаётся без внимания мы с женой проживали два инвалида жена умерла не мог перенести всё это в Дагестане беззакония что мне делать переходить и действовать по законам предков убить тех кто незаконно ворвались мою квартиру и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Убивать никого не нужно. Нужно ознакомиться со всеми материалами Вашего дела и либо обжаловать действия должностных лиц либо подавать иск по вновь открывшимся обстоятельствам.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. С уважением!