Купленная снятая с учета машина - Как оформить дкп без данных предыдущего владельца?

• г. Москва

Купил машину снятую с учета. Покупал у перекупщика, по этому же договору сняли с учета. Есть лишь паспортные данные владельца машины. С кем нужно мне делать дкп?

Ответы на вопрос (2):

Ну если вы пишите, что купили машину, значит у вас должен быть ДКП. А если у вас его нет, значит вы ничего не купили, а просто отдали деньги за чужую машину. Вам нужно определиться с вашим вопросом.

Если купили, да еще по этому договору сняли с учета, то какой договор ДКП еще хотите сделать?