Положена ли субсидия малоимущей семье, если квартира приватизирована?

• г. Архангельск

Положена ли субсидия малоимущей семье, если квартира приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о субсидии на коммунальные платежи, то да. В пакет документов включаются паспорта всех членов семьи, свидетельства о рождении, документ на собственность, квитанции об оплате коммунальных услуг и справки о доходах за шесть месяцев, предшествующих шести месяцам месяцу обращения.