Отказ в получении пособия на ребенка из-за превышения дохода - возможность изменения периода расчета при изменении ситуации в семье

• г. Махачкала

Оформляла пособие на ребёнка с 3 до 7 лет, получила отказ из-за превышения дохода. Расчётный период дохода с 01.01.2021 по 31.12.2021 гг (в расчёт входит моя зарплата и пособия на ребёнка, которые я получала по июнь месяц 2021 г).Могу ли я по письменному заявление сменить период для расчёта моего дохода, так как с октября 2021 года работаю на другой работе с низким доходом и фактическая величина доходов на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума. И фактически с октября 2021 года моя заработная плата по сегодняшний день составлятет 25 788 р на троих членов семьи. Пособий никаких не получаем.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего вы уже не смените, ждите период за который вам пособие будет положено.