Скажите пожалуйста, чтобы вступить в наследство я могу обратиться к любому нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, чтобы вступить в наследство я могу обратиться к любому нотариусу?

Ответы на вопрос (3):

нет, не к любому нотариусу, а к тому, кто ведет наследственные дела по месту открытия наследства.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества наследодателя.

Здравствуйте.

По месту нахождения имущества или последнего места жительства умершего.