Как правильно оформить пулевое ранение полученное в ходе боевых действий. Средней тяжести.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно оформить пулевое ранение полученное в ходе боевых действий. Средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Вт заключении должно быть указано, что травма является "военной травмой" Также необходимо иметь подтверждение что данную военную травму получили в ходе боевых действий.