Как эффективно продать квартиру, имея 1/4 доли в собственности - выбрать агентство недвижимости, нанять юриста или самостоятельно заключить договор купли-продажи?

• г. Кострома

Хотим продать квартиру, у каждого по 1/4. Как лучше всего поступить? Обратиться в агенство недвижимости, либо нанять юриста или лучше самим составить договор купли-продажи с покупателем? Какие документы с моей стороны нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь к адвокату/юристу, который за 2 - 4 тыс. руб. составляет один договор купли-продажи.

И регистрируете его в Росреестре, пошлина 1 000 + 1 000 руб.