Можно ли расторгнуть договор аренды гостиничного дома, и как вернуть деньги уплаченных за аренду?

• г. Чита

Можно ли расторгнуть договор аренды гостиничного дома, и как вернуть деньги уплаченных за аренду?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да, можете, нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата д/средств, но нужно видеть договор аренды,