Будет ли продлена моя инвалидность при заболевании туберкулезом, если у меня обнаружена злокачественная меланома?

• г. Смоленск

У меня 2 группа по инвалидности по заболеванию туберкулез. В августе 22 года должны снять группу. Есть сопутствующее заболевание злокачественная меланома. Назначили операцию на 23.06.22 г. Я так понимаю группу мне не продлят по второму заболеванию?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.