Вопрос о снятии с инвалидности или присвоении бессрочной группы человеку с заболеванием хрбс, перенесшему протезирование в 2010 году

• г. Ставрополь

Здавствуйте. Я инвалид 3 группы заболевание хрбс, иду по общему заболеванию, перенесла протезирование мк 2010 годуи могут ли меня снять с инвалидности или присвоить мне бессрочную группу, на инвалидности уже 5 лет, болезнь с 6 лет, мне 36 лет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение о снятии группы инвалидности либо изменении самой группы инвалидности будет решаться на медико - социальной экспертизе