Как можно заверить расписку что муж обязуется платить кредит если мы розведемся.

• г. Архангельск

Как можно заверить расписку что муж обязуется платить кредит если мы розведемся.

Ответы на вопрос (2):

Александра, такую расписку может заверить только нотариус, но она вам ничего не даст т.к. нужно составлять и заверять у нотариуса брачный договор.

Здравствуйте! Кредитную расписку вам лучше заверить у нотариуса.