Можно ли купить автомобиль за мат капитал если у семьи двое детей.

• г. Донецк

Можно ли купить автомобиль за мат капитал если у семьи двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На данный момент в уставленном перечне пункта про покупку автомобиля на средства мат. капитала нет (при условии, что детей 2-е). В ряде регионов есть возможность потратить мат. капитал на автомобиль, например, на Камчатке, в Калининградской области.