Могу ли яловить на одну удочку на реке корсеты усадьба фамилия.

• г. Краснодар

Могу ли яловить на одну удочку на реке корсеты усадьба фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Да. может ловить на одну удочку на реке корсеты усадьба фамилия.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право не пускать на территорию усадьбы? Юридически усадьба является памятником архитектуры федерального значения.

На территории усадьбы проживает женщина, которая организовала экскурсию по усадьбе за 500 рублей с человека. Как она говорит, что деньги идут на реставрацию усадьбы. Она прописана по адресу усадьбы и живет в одном из домов.

Дано: дом в деревне на участке 15 соток. Земля оформлена в собственность на жителя Москвы. К участку прилегает т.н. усадьба - 20 соток земли, которую давали колхозникам для сенокоса и т.п..

В начале 90-х хозяин дома оформил аренду усадьбы и платил арендную плату 5 лет. Затем местный житель потребовал передать усадьбу ему в аренду, платил за неё 2 года, затем отказался. С тех пор местные жители исчезли, власти про усадьбу забыли, на ней вырос берёзовый лес... . Задача: выкупить или взять в аренду данную усадьбу.

Кадастровая стоимость усадьбы - около 1 млн. руб. - двухлетний доход хозяина дома (пенсионера).

Некоторые предлагают соорудить на усадьбе какой-нибудь навес, и заявить что она используется хозяином дома под хоз. нужды - мол, это упросит передачу усадьбы в аренду.

Ваши рекомендации?

У нас появилось ЛПХ. они огородили поля вокруг реки, доступа к реке нет и реку используют как водопой. Ссылаются на то что река расположена на их землях. Интересует имеют ли они на это право?

Мы с мужем разводимся. У нас четверо детей, от него двое младшие. У него есть усадьба я обналичила мат капитал и республиканский капитал для постройки дома. И он решил нас добавить в долю усадьбы. Могу ли я отсудить дом с усадьбой? Муж не хочет, делить усадьбу с домом.

Можно ли ловить рыбу на реке Кирпили, Краснодарский край, Кореновский район.? Проживаю в станице Сергиевская, участок реки протекает в конце огорода у нас. Но говорят, что запустили рыбу в данный участок реки и лов рыбы запрещён на удочку! Как быть? И вообще спортивная рыбалка на одну удочку хоть наверное же разрешён? И ту рыбу которую они запустили я не собираюсь ловить. Как быть? Скажите пожалуйста! Ездят на лодке и гоняют всех.

Можно ли рыбачить на одну удочку на орендованом

водоёме или речке.

Фермера перекрыли дорогу к арендованной реке с лесочком где раньше отдыхали люди, река в этом месте зарыблена. Имеют ли право перекрывать и запрещать рыбную ловлю на удочку.

Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посли смерти родителей усадьба не была замеряна всего 7 сотока там больще замерна усадьба повторна добавили 3.500 сотки как мне правель но перемерять усадьу.

Меня зовут зарина. У меня ребенка прооперировали в питере. Операция на позвоночник. Нам сразу заказали корсет. И прописал врач ношение корсета постоянно кроме ночног сна. когда мы проходил втэк мне в ипр напсали что мы не нуждаемся в корсете. Корсет дорогой. Нам надо менять каждые 4-6 месяцев. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение