Усадьба не была замерена после смерти родителей - нужно ли переизмерять ее?

• г. Таганрог

Посли смерти родителей усадьба не была замеряна всего 7 сотока там больще замерна усадьба повторна добавили 3.500 сотки как мне правель но перемерять усадьу.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к кадастровому инженеру для уточнения площади участка согласно Закона "О государственном кадастре недвижимости"

Обратитесь в межевую организацию для проведения межевания.