Как справиться с выпиской из квартиры без согласия и суда - Юлин опыт

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите разобраться В общем вечера позвонил Юлин папа и сказал что он её выписал из квартиры, то есть у Юли теперь нет постоянной прописки 🤦🏽‍♀️он её выписал в никуда. Всю ночь думала, решилась спросить у вас, возможно ли это было сделать без моего согласия и без суда. Ей в декабре паспорт делать 🤦🏽‍♀️

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Видимо через суд, уточняйте.

Просто так не выпишешь. Нужно изучить обстоятельства.