Как правильно составить долговую расписку после уже предоставленных денег в долг?

• г. Иваново

Приветствую Подскажите у меня такая ситуация я дал человеку деньги в долг полгода назад расписку сразу не писали, человек не отрицает что мне должен но я хочу на всякий случай с него взять расписку сейчас он тоже не против этого Подскажите как правильно её написать долговую расписку, Так и написать сегодняшним числом к примеру но указать числа когда он взял деньги так?

Ответы на вопрос (3):

Так и написать сегодняшним числом к примеру но указать числа когда он взял деньги так?

Да, так.

Всё правильно. Дата составления расписки текущая на момент составления, также указывайте реальную дату передачи денег.

Здравствуйте, да так.