У земельного участка на котором стоит МКД отсутствует кадастровый номер, кто в итоге собственник?

• г. Москва

У земельного участка на котором стоит МКД отсутствует кадастровый номер, кто в итоге собственник?

Ответы на вопрос (2):

Муниципальное образование.

Значит это НЕ земельный участок, а просто ЗЕМЛЯ, собственником которой пока является государство в лице своего субъекта.