Как написать заявление на убирание проводов Ростелекома из моего подвального помещения?

• г. Ростов-на-Дону

У меня подвальное помещение в многоквартирном доме, там находятся провода Ростелекома, как написать заявление, что бы их убрали? Это моя нежилая собственность, разве они имеют право там их хранить?

Ответы на вопрос (4):

Направьте ПИСЬМЕННОЕ обращение в Ростелеком, предложив им заключить договор хранения имущества Ростелекома или предложите убрать их имущество из Вашего по мещения.

В случае отказа или игнорирования Вашего требования - придётся обратиться в суд с иском об обязании Ростелекома изъять своё имущество из Вашего помещения.

Или о понуждении заключить договор хранения на Ваших условиях.

У нас, в Санкт-Петербурге, это в отношении самоуправцев действует достаточно эффективно. Опробовано лично.

Меня всегда умиляет, когда женщина пытается описать какую-то техническую проблему.

Алина! "Находятся провода" -- это что, по стене провода проходят или там склад проводов Ростелекома?

Чем Вам мешают эти провода?

Уточниет - у Вас точно подвал МКД в личной собственности?

Нет, они не на стене, просто скопом лежат на полу, и выходят на улицу, мешают тем, что они на пол комнаты, а я там хочу сделать ремонт и использовать его в своих целях.