Возможна ли льгота по налогу за землю за подвальное помещение в многоквартирном доме?

• г. Ярославль

Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме и подвальное помещение. Существует ли какая нибудь льгота по налогу за землю за подвальное помещение. Подвал ведь находится ниже уровня земли. Читал, что на Украине такая льгота существует.

Ответы на вопрос (1):

У нас такой льготы нет.