Директор школы предложила работу по программе Земский учитель, но не выполнила обещание предоставить жилье

• г. Уфа

Прошу помочь в решении моего вопроса. Я работаю по программе "Земский учитель" в сельской школе. Отработала по данной программе почти два года. В то время, когда я находилась в активном поиске работы, мне в социальной сети написала директор школы и предложила работу в деревенской школе по данной программе. Я спросила как обстоят дела в жильем в деревне. Она ответила, что подберут мне квартиру для съема и я буду получать компенсацию услуг ЖКХ, а после мне для проживания приобретут служебное жилье. Я согласилась. Квартиру мне действительно нашли, второй год я проживаю в ней со своей мамой. Но теперь данная квартира выставлена на продажу и мне негде жить, так как квартир для аренды в деревне нет, только на продажу, приобретать жилье я не хочу, деньги по программе не являются целевыми. Но и жить на улице я тоже не могу. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Мне ведь изначально обещали предоставить жилье и с этим условием пригласили на работу. Является ли это надежным доводом для защиты своих прав? Так как работать я не отказываюсь и условия договора продолжать выполнять готова.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, вам нужно грамотно составить обращение, которое направить в адрес Прокуратуры, ваш вопрос решится. Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который между вами заключен, он на руках у вас?

Юлия, зачем дублировать ваш вопрос, вам уже отвечали не него.