Суд приказал единовременно выплатить задолженность по кредиту - основание и поиск копии решения

• г. Нижний Новгород

Гражданский муж взял потребительский кредитв 2011 г., потом платить перестал, мы в период с 2011 по 2013 не жили вместе. В 2014 мы официально зарегистрировали отношения. В 2015 мне звонят из банка и требуют по решению суда выплатить за мужа единовременно 130 000 руб. Вопрос: на каком основании суд постановил такую сумму единовременной выплаты. Где взятт копию судебного решения. Првомерно ли требует банк погашения задолженности от меня (кредит был взят до официальной регистрации отношений)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования Банка неправомерны. Если бы было такое решение суда-вас бы вызвали судебные приставы.