Могу ли я продолжать работать рентгенолаборантом, если оформлю инвалидность по первому списку вредности?

• г. Симферополь

Я работаю рентгенолаборантом по первому списку вредности, хочу оформить инвалидность могу ли я продолжать работать рентген у лаборантом если я этого хочу?

Ответы на вопрос (3):

Только если за вами закрепят это право по медицинским показаниям.

Каким образом комиссия закрепит это право?

Никаким образом и НИКОГДА, у вас не будет такого права! Работать с группой инвалидности, и в условиях источника повышенной опасности, вас никто не допустит!