Что ждать, если купила машину в Японии под свои документы, но номер кузова не совпадает?

• г. Владивосток

Купила машину в Японии под свои документы, если меня остановят сотрудники ГИБДД, чего ожидать, так как номер кузова не будет совпадать.

Ответы на вопрос (4):

Ну, "на дороге" номер двигателя никто проверять номер двигателя проверять не будет. А вы уже поставили машину на учёт? Там проверяют.

Поставят на спец стоянку, возбудят уголовное дело.

У вас её заберут и поставят на штрафсточнку.

А почему вы не будете её ставить на учёт? Ведь продать вы её не сможете, именно потому что при продаже номер будет сверяться.

Я не планирую её ставить на учёт, машина куплена единичная моим документам. Если остановят и проверят номер, у меня её забирут?