Обязаны ли приставы информировать должника о продаже арестованного имущества и хранить копии договоров?

• г. Тюмень

Обязаны ли приставы уведомлять должника что арестованное имущество было продано на торгах?

Обязаны ли приставы хранить копии договоров купли продаж от реализованного арестованого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, должны уведомить согласно Закону об исполнительном производстве.