Как продать земельный участок с бывшим мужем по старой цене?

• г. Москва

Хочу совершить купли-продажи земельного участка с бывшим мужем 6 лет назад я купила участок, сейчас цена возросла. Почти в 4 раза но хочу продать её по тоже цене за которую я купила возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы собственник и вы вправе устанавливать свою цену.

Добрый день

В соответствие со ст.421 ГК РФ-свобода договора и вы можете продать и за сумму покупки.

Добрый день, Галина!

Вы можете продать участок за любую цену, которая Вас устроит.

Можете также подарить участок на основании договора дарения.